воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блоки для стен санузла

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключКладка стен из пеноблока в санузле  Привязка стеновых перегородок из пенно блока к ж/б стене в санузле.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключКладка стен из пеноблока в санузле  Возведение стеновых перегородок в ванной комнате. Вид с кухни.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключКладка стен из пеноблока в санузле  После демонтажа сантехкабины и газосварочных работ в санузле, я могу смело приступать к возведению стеновых перегородок. 

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключГазосварочные работы в санузле, замена стояковых труб и кранов  Центральные трубы водоснабжения переварены под моим надзором  и приведены в полный порядок. Трубы я покрасил  в целях анти коррозии.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключГазосварочные работы в санузле, замена стояковых труб и кранов Замену стояковых водопроводных труб и газосварочные работы в ванной комнате, производят ребята из ЖЕКА.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключДемонтаж сантехкабины Вид санузла из кухни.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключДемонтаж сантехкабины Канализационная и стояковые трубы в санузле, тоже в аварийном состоянии, и нуждаются ремонте.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключДемонтаж сантехкабины  Из-за строительного мусора, при строительстве дома, вытяжка в ванной комнате плохо функционировала. Но вскоре мы это исправим...

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключДемонтаж сантехкабиныСантехкабина демонтирована. Вид с прихожей.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключДемонтаж сантехкабины  Капитальный ремонт ванной комнаты, санузла с перепланировкой, начинается, конечно же, со сноса сантехкабины, со сбиванием железобетонных выступов, порожков. Особенно необходим демонтаж, если кабина из асбестоцементного (ацэид) материала.

Перепланировка ванной комнаты и туалета производилась: 27.09-14.11.2010г.

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключ. г.Москва ул.Исаковского д.28 к.2

сегодня %D, %d %M %y годавремя: %h~:~%m

от Эконом до Эксклюзив класса под ключ,перепланировка

Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой под ключ. г.Москва ул.Исаковского д.28 к.2

Комментариев нет:

Отправить комментарий