воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивный комплекс для детей вита

Партнеры проекта:

обращайтесь support@allmoldova.com или по телефону (+373 22) 59 51 77

По всем вопросам работы allmoldova.com

данного соглашения

Ответственность за достоверность представленной информации несут источники информации. Используя настоящий сайт, Вы обязуетесь выполнять условия

Услуги для Вашего бизнеса

Добавьте предприятие

Ассоциация Детей и Молодежи инвалидов Vita

Ассоциация Детей и Молодежи инвалидов Vita - Статьи

Проект "Познай мир" дал возможность всем участникам проекта окунуться в атмосферу доброты и единения с природой, глаза детей светились радостью и счастьем, ведь теперь у них появились такие замечательные друзья как лошади.

Иппотерапия - это очень важная программа, применяемая при лечении детей-инвалидов в качестве многофункционального метода реабилитации. Иппотерапия используется не только в качестве одной из разновидностей лечебной физкультуры, но и как метод психологической коррекции.

Комфортабельными автобусами от транспортного агентства "Microbuz", при поддержке Главного управления транспорта и сообщений муниципального совета города Кишинева, детей из вспомогательной школы интерната 6 и остальных участников проекта доставили в "Спарту", где их ждала увлекательная экскурсия по конно-спортивному комплексу, общение с лошадьми, вкусный ланч от Andy's Pizza и самое главное - езда на лошадях.

Дети с ограниченными возможностями, их родители и волонтеры - студенты педагогического университета - группой из 30 человек посетили конно-спортивный комплекс "Спарта". Благодаря спонсорам проекта: Международному Детскому Фонду (Global Fund For Children), компании"Holiday Service"; компании Andy's Pizza участники проекта получили возможность стать участниками занятия иппотерапией на открытом воздухе.

21 сентября 2010г. прошел первый тур проекта "Познай мир", организатор которого выступила Ассоциация слепоглухих детей "VITA".

Проект "Познай мир" стартовал

НПО и общественные организации - Общественные организации - Ассоциация Детей и Молодежи инвалидов Vita - Все статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий