суббота, 9 февраля 2013 г.

платят ли на youtube за

function spages(p){if (0){document.location.href='/'+'news'+'/'+'2012-03-02-18-0-'+p; return;}try{document.getElementById('myGrid').st

Комментарии Вконтакте:

Я рад вас видеть на странице материала "Сколько платит YouTube? и как зарабатывать на YouTube?"!  Это мой первый сайт, про самостоятельной раскрутке, новости и SEO, я поделюсь моим опытам и надеюсь что здесь вы найдете ответы на ваши вопросы. На блоге вы найдете информацию про то как "Заработать с помощью сайта и без него, все о сайтах и их продвижении в поисковых системах, заработке в интернете и новости" Так как моему нету определенной тематике, на нём вы узнаете и про Мир Авто и про другие темы.

           

2. Вторым делом зарегистрируйтесь на YouTube, и заливайте там свое видео. Если у вас есть сайт то можете внизу видео ставить там ссылку на ваш ресурс и зарабатывать и с контекстной рекламы.3. Но если у вас нету сайта и вы хотите зарабатывать только на YouTubе, получить деньги за просмотры, тогда вам понадобится больше одного видео, после чего залили на ваш аккаунт около 10-20 видео, можете попробовать подать заявку. После этого ждите так как оформления заявки на YouTubе партнерство, может занять от несколько недель до несколько месяцев. Теперь, вопрос который наверно вас так мучает Сколько же платит youtube? это очень трудно сказать так как всё зависит от многих факторах, от тематике ваших видео от комментарии на видео и т.д, за что платит YouTube? он платит вам 50% процентов или более от дохода с рекламы на ваших видео допустим на 1,000 просмотров,  10 человек кликали на рекламе стоимостью 0.6$ это 6$ YouTube забирает себе 50% а остальное отдает вам это 3$ и если подсчитать то 1,000 просмотров = $3 10.000 просмотров  = $33  100.000 просмотров = $330 1.000.000 просмотров = $3300 но это в теорией, не каждый клик стоит 0.6$, есть и по 0.05$ и по 1$  поэтому определить точно сколько вы заработайте невозможно.

1. Первое дело вам нужен видеоролик, вы можете снять на своей видеокамере или на своем же мобильным телефоне.

Если вы не соответствуете требованиям, и не знаете с чего начать но хотите узнать, как на YouTubе можно заработать? тогда читайте ниже.

Один из самых посещаемых веб-сайтах в наше дни, это конечно YouTube. Но не многие знают что сегодня одним из лучших способов заработать деньги в Интернете это через партнерскую программу YouTube.Но для того чтоб стать партнером YouTube вы должны соответствует неким требованиям: * Вы должны создать только оригинальное видео. * Вы являетесь владельцем или все аудио и видео контента, которые вы загружаете ваше. * Вы регулярно загружаете видео, один видео в неделю думаю достаточно. * У вас должно быть не менее 1000 подписчиков (subscribers) * И у всех ваших видео должно быть не менее 1000 просмотров.

Сколько платит YouTube? и как зарабатывать на YouTube?

раскрутке сайта, заработке на сайте и заработке в интернете.

Сколько платит YouTube? и как зарабатывать на YouTube? | Создания, продвижения, заработок на сайт, новости и SEO | SM-raskrutka.net Все о сайтах и их продвижении в поисковых системах,

Комментариев нет:

Отправить комментарий