суббота, 9 февраля 2013 г.

наб.челны инэка стипендия морозова

Источник: Екатерина Андреянова

Стипендия назначается на учебный семестр в размере 1500 р. в месяц и выплачивается стипендиату депутатом после принятия решения Учёным советом филиала единовременно за все шесть месяцев.

Для справки: к участию в конкурсе студенческих работ допускаются студенты всех курсов и факультетов филиала КФУ в г.Набережные Челны. Конкурс проводится дважды год в конце каждого семестра, для чего создаётся специальная конкурсная комиссия. Таким образом, в каждом учебном году определяются две кандидатуры на получение именной стипендии. 

Поздравляем Рината и его научного руководителя, доктора физико-математических наук Леонида Котляра с высокой наградой за работу «Электрохимическое формообразование катодом с криволинейным участком границы». Желаем дальнейших успехов!

По итогам конкурса престижную стипендию получили пятикурсники двух вузов: студент факультета автоматизации и прогрессивных технологий ИНЭКА Марат Гимадиев и студент факультета прикладной математики и информационных технологий филиала КФУ в г. Н.Челны Ринат Сагутдинов.

Первый вице-спикер поощряет именными стипендиями лучших студентов на протяжении восьми лет. Их получают в Набережночелнинском филиале КФУ, Елабужском государственном педагогическом университете и Камской государственной инженерно-экономической академии. 

В четверг, 29 сентября, Автоград посетил первый заместитель председателя Госдумы России Олег Морозов. В рамках рабочего визита он вручил лучшим студентам ИНЭКА и филиала КФУ в городе Набережные Челны именные стипендии. В этом году торжественное мероприятие, посвящённое награждению стипендиатов, прошло в зале ИНЭКА.

30.09.11 / Заместитель председателя Госдумы России Олег Морозов вручил именные стипендии

Комментариев нет:

Отправить комментарий