суббота, 9 февраля 2013 г.

как правильно выроть канал для развидение карпа

Метки: , , Рубрика: |

В прошедшем году во многих регионах наблюдались аномально высокие температуры воздуха в летний период. Средства массовой информации показывали сюжеты о массовой гибели рыбы, выращиваемой в открытых водоемах.

Метки: , Рубрика: |

Заходите и смотрите.

Фотографии этапов строительства и зарыбление мы выставили на наших сайтах: www.catfish.lv или www.uzv.su

Жить на природе и при этом зарабатывать деньги на этом, это мечта любого человека средних лет и выше

Что интересно, наш клиент изъявил желание построить установку замкнутого водоснабжения у себя на хуторе в лесу. Чтобы жить на природе, дышать чистым лесным воздухом и зарабатывать деньги от выращивания экологически чистой рыбы: форели и осетров.

Здравствуйте, рады Вам сообщить, что наша фирма в очередной раз спроектировала, построила и запустила УЗВ для нашего клиента в Латвии. Сама УЗВ спроектирована по Евростандартам. Проект одобрен Еврофондами и построен при финансировании Еврофондов.

Метки: , Рубрика: |

С наше точки зрения не имеет смысла строить СОВ для выращивание осетровых видов рыб, т.к. теряется главное преимущество УЗВ, а именно:

«Планируем сделать систему оборотного водоснабжения с подпиткой из канала для выращивания мальков осетровых 200 тыс. шт. Имеется канал ГРЭС с теплой водой и скважина. необходим рабочий проект на систему водоподачи и водоподготовки. Если найдем решение, то будем закупать оборудование.»

Вот одно из таких писем:

К нам часто приходят письма с вопросами о проектирования систем оборотного водоснабжения (СОВ), расположенных возле мощных источников водоснабжения, например, рек и каналов сбросных вод от ГРЭС или ТЭЦ.

Метки: , , , Рубрика: , , , |

Строительство рыбного комплекса УЗВ для выращивания осетров на мясо и икру.

Хочу поделиться своим более чем десятилетним опытом проектирования, строительства и выращивания рыбы.

В этой статье я бы хотел продолжить свой рассказать об основных ошибках людей, начинающих бизнес в рыбоводстве, дать советы новичкам, как правильно выбирать фирмы с которыми нужно сотрудничать.

Записи с меткой «УЗВ»

Рассказывается о том как правильно построить УЗВ для выращивания рыбы

УЗВ | Рыбные фермы УЗВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий