суббота, 2 февраля 2013 г.

недвижимость в ульяновске 1 ком на докучаева

В первую очередь «Силен» заботится о безопасности и комфортабельности возводимого жилья. Используются только экологически чистые стройматериалы и передовые западные технологии, а высокий профессиональный уровень сотрудников ООО «Силен» не вызывает сомнений! ООО «Силен» успешно сотрудничает с известными строительными фирмами, что позволяет применять самые прогрессивные технологии и значительно снижать себестоимость возводимого жилья. Качественные, удобные, комфортные здания, сочетающие в себе европейское изящество и российскую основательность, создаются компанией «Силен» по индивидуальным проектам. Современные и стильные дома, возведенные этой строительной компанией, оснащены самыми передовыми инженерными технологиями.

Компания «Силен» известна горожанам уже на протяжении 9 лет ЂЂЂ как ведущая строительная фирма, успешно реализовавшая в Ульяновске ряд ярких и запоминающихся проектов. За это время компанией был накоплен колоссальный опыт в области разработки проектов домов и квартир, торгово-офисных помещений и гаражных комплексов, были найдены собственные технологии строительства, сформирована квалифицированная команда специалистов.

Вы хотите иметь комфортабельную квартиру в центре города или дом с видом на Волгу? Строительная компания «Силен» гарантирует Вам высокое качество и своевременную сдачу объектов в запланированные сроки. Вас порадует уникальный архитектурный стиль и современный дизайн домов, построенных нашими специалистами. Современные технологии домостроения позволяют нам воплощать в жизнь эксклюзивные проекты планировки и самые смелые дизайнерские решения!

Строительная компания «Силен»

Для просмотра материалов проекта включите пожалуйста JavaScript в настройках Вашего браузера и обновите страницу.

Данный проект не работает при отключеннном JavaScript.

Недвижимость Ульяновска: квартиры Ульяновска, аренда квартир, ипотека в Ульяновске. Агентство недвижимости Партнеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий