пятница, 1 февраля 2013 г.

купить 1967 shelby mustang gt500

* проверочный код (защита от СПАМа)

E-Mail (не публикуется) (обязательно)

Так же Форд Мустанг 1967 года успел посниматься в фильмах. Это фильм «Буллит», гдеPFord Mustang GT 390 Fastback был автомобилем полицейского и в центральной сцене гнался за злоумышленником, который ехал наPDodge ChargerPR/T 440 Magnum. И в фильме «Угнать за 60 секунд», где одним из автомобилем былPShelby GT 500.

На настоящее время осталось не так много оригинальныхPFord Mustang 1967. Это настоящий раритет. Цены на аукционах зачастую перескакивают за три миллиона рублей, хотя эти модели выпустили почти пятьдесят лет назад.

Постепенно с популяризациейPPFord Mustang 1967 стали доступны варианты с откидной крышей, тогда же появилось множество вариантов тюнинга для этого автомобиля. Самой известной серийной тюнинговой моделью сталаPShelby GT500. Данная модель была очень мощная, так как имела 400 лошадиных сил и оставляла в не удел даже Chevrolet Camaro SS тех времён.

Как и у многих мускул каров того времени было доступно несколько комплектаций. Можно было купить вариант с двигателем всего в 3.3 литра и с шестью цилиндрами. Такой вариант подходил для тех, кто любил спокойную езду, но им нравилась сама оболочка Мустанга. Ну а «лихачи» могли приобрести Pвариант с 7 литровым двигателем V8!

Ford Mustang — это чарующие словосочетание, для любого автолюбителя. А особенно завораживаетPFord Mustang 1967 года — самая легендарная модель из серииPFord Mustang. Начав производство в 1964 году, Ford Mustang быстро начал завоёвывать популярность у автомобилистов и на 1967 года пришёлся пик популярности. В модели 1967 года появилась внушительная внешность, которая заменила спокойный вид предыдущих моделей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий