четверг, 7 февраля 2013 г.

английский центр в волгограде красноармейский район

Список составлен по итогам голосования обучающихся взрослого отделения уровня А2.

Конец года - это время подведения итогов. Различные средства массовой информации составляют всевозможные рейтинги, выбирают лучших из лучших. Кто больше всех отличился в уходящем году. Обучающиеся Школы Европейских Языков "Квалитет" представляют Вам свой рейтинг 5 лучших новогодних песен всех времен:

У нас все ребята очень талантливые. Но есть и такие, которые значительно выделяются на общем фоне. Например, девочка из группы А-10 мастерски лепит фигурки из обжигаемого пластилина. Тематика ее работ была разнообразна, но преобладающим количеством выиграли фигурки животных. На одном из занятий ребята устроили настоящую выставку, где можно не только посмотреть, но и потрогать экспонаты. Все по достоинству оценили качество и оригинальность работ. Но, как призналась сама "юный скульптор"P - дома ее работы заполняют три больших ящика, так что фигурок хватит еще на сотни выставок.

В январе на среднем и старшем школьном отделениях в рамках проектах Art Classes "Projects & Teens" прошли познавательные внеклассные мероприятия, посвященные темам: "Животные", "Суеверия" и "Еда". Во время работы учащиеся смогли больше узнать о животных, проживающих в нашей стране и подготовили проект "Animals in our country", а также получили возможность познакомиться с животными которые находятся под охраной в проекте "Endangered Animals". Очень интересно было нашим учащимся узнать о традиционных суевериях в англоязычных странах и написать о том, какие суеверия существуют в России в проекте "Superstitions in our country". С большим интересом учащиеся принялись за проект "Food Quiz", в котором они придумали вопросы про самые разные блюда по всему миру.

На среднем школьном отделении в рамках проекта Art Classes "Projects and Teens" подходит к завершению работа над сценариями по темам "Rock music" and "Computer Games". Дело осталось за малым подобрать музыкальное сопровождение к слайдам и разучить роли. А на страшем школьном отделении работа только началась! Ребята выбрали тему и активно занимаются поиском материала. Будем ждать премьер и первых результатов.

С 4.02 по 10.02.2013 тема недели курсовP для учителей английского языка - "Communicative Drawing Activities".

30-31 января 2013 года состоится городской фестиваль английского языка. Принимайте участие.

Поздравляем Всех жителей и гостей г. Волгограда с 70-летием Победы в Сталинградской битве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий