пятница, 1 февраля 2013 г.

неудачныепластические операции российских звезд

Наша любимая актриса Людмила Гурченко зачем-то решила изменить форму носа, причем сделать это она решила в преклонном возрасте ( 70 лет). Естественно, что ринопластика далась актрисе тяжело и после неё на лицо было страшно обезображено. Причина неудачной операции кроется не в плохих врачах, просто ринопласты нарушили закон о пластических операциях, ведь ринопластика запрещена лицам старше 35 лет. 

Операция по увеличению груди вообще может считаться одной из самых сложных, ведь частенько мамопластика заканчивается неудачей, как видно по звездам. 

Актриса Кейт Бекинсейл тоже отважилась на маммопластику, после чего на её груди появились ужасные растяжки. Молодая звезда Линдсей Лохан так накачала грудь силиконом, что он время от времени сползает под мышки, а во время танца силиконовая грудь так подпрыгивает, что кажется, будто певица сейчас улетит. 

Певица Джессика Симпсон всегда мечтала о идеальном теле, видимо поэтому она постоянно следует диетам и похудела на приличное количество килограмм. При этом, грудь Джессики потеряла форму и попросту обвисла. Тут-то девушка и обратилась к помощи пластического хирурга. Грудь ей сделали, она приобрела форму, но молочные железы звезды выглядят по крайней мере странно, так как имеют разный размер и асимметричны. 

Неудачные пластические операции звездНа телевизионных экранах часто мелькают люди, чье тело  сделано пластическими хирургами. Простые зрители обязательно завидуют силиконовым прелестям и так же мечтают стать красивыми. Только вот денег у зрителей гораздо меньше, чем у звезд, а многие боятся самой операции, а так же последствий. Стоить заметить, что такая боязнь совершенно оправданна. Это на экране звезды красивые и счастливые и никто не знает ссколько они слез проливают из-за неудачных пластических операций.

Хирурги ответятВозраст для ринопластики2013-01-29 Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня искривление носовой перегородки, т. к. была травма в 5 лет. Визуально это искривление незаметно, поэтому ранее не задумывалась об операции. Но в последние 5 лет меня беспокоят постоянные насморки, частые отеки, переносица увеличилась в размерах. Можно ли делать операцию в 46 лет или уже слишком поздно? Администратор сайта plastikanosa.ru Безоперационная ринопластика2013-01-28 Здравствуйте, у меня совсем маленькая горбинка, которая образовалась в результате детской травмы. Я не могу сказать, что она мне ужасно портит жизнь, поэтому на полную пластику идти не хочу, но все же убрать ее было бы неплохо. Возможно ли это при помощи без операционного способа (я слышала о размягчающих препаратах) или при помощи какой-нибудь "небольшой" корректирующей операции?Администратор сайта plastikanosa.ru  

Что такое ринопластика   Поиск

Операции звезд, фото до и после, силиконовые прелести, Людмила Гурченко, звездная пластика

Комментариев нет:

Отправить комментарий