пятница, 1 февраля 2013 г.

не удалось установить silverlight

"Одна из важнейших для меня функций Flash IDE ЂЂЂ это возможность сразу после запуска ЂЂЂ Сtrl+N, ввести код, жмакнуть Ctrl+Enter и увидеть, что из получается. Можно получить готовый SWF за 60 секунд, чтобы проверить любую идею. Не нужно заводить воркспейс, проект, класс. Не обязательно что-либо сохранять и решать что с этим потом делать. Столько проектов я сделал, начиная с быстрого прототипирования! Некоторые из них стали FLA-проектами, другие затем мигрировали во Flex Builder как AS3-проекты.

Таким образом, флекс-разработчики получают небольшое преимущество перед флэшерами, которым официально ждать еще почти месяц. Может быть, это неплохой стимул обратить внимание на Flex, если вы еще этого не сделали?

Если вы хотите компилировать Flex-библиотеки или собирать приложения из командой строки, то рекомендую почитать офдок ЂЂЂ .

Этим вы сохраняете Flash Player 10 для Flash Plugin Switcher и теперь он сможет переключаться между ним и проигрывателями других версий.

Качать отсюда: или отсюда: . Затем распаковать скачанный архив в каталог на жестком диске, запустить Flex Builder, зарегистрировать в нем новый SDK 3.2 и при создании нового проекта выбрать этот SDK. Эти шаги показаны на скриншотах от 4 по 8 в статье ЂЂЂ она появилась еще для беты Astro, но шаги остались теми же, только теперь не нужно редактировать конфиги.

Чтобы использолвать Flash Player 10 с Flex 3 или Flex 4 нужно взять сборку Flex 3 или Flex 4 SDK от 15 октября 2008 года (или позже). В ней уже содержится новый Flash Player 10 Debug Version, файл flex-config и playerglobal.swc, так что руками править ничего не придется.

Кстати, кто-то пробовал в деле свежую разработку Дебройла, ЂЂЂ визуальный конструктор физических систем (и часть )? Выглядит очень привлекательно!

Пример замечателен тем, что игру похвалил (и за дело) сам , книгу которого "ООП для ActionScript" в ruFlash переводили в 2001 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий